FlyD на TV Дождь

16.07.2011

Здравствуйте, дорогие мастера, обладатели и просто ценители маленького мячика! Если у Вас есть кабельное телевидение, то, наверняка, слово «Дождь» для вас не просто слово или явление природы, а название известного телеканала!  Оо

Совсем недавно, а именно 1-го июля Dr0nch'у и ТеМу пригласили на съемки одной из передач «Дождя». Но примечательно было совсем не само приглашение, а место съемок.  Парни побывали на крыше знаменитой фабрики «Красный Октябрь», в самом центре Москвы!


Немного подробнее…
Студия канала оказалась интересным местом, очень сильно отличающимся от других студий на которых приходилось бывать нашим героям.
Молодой коллектив, очень неординарная и располагающая к творчеству обстановка, а так же большое количество увлекательных павильонов. Эх, зря ребятам позволили осмотреться на месте )))) Они буквально утонули в реквизите студии: где-то что -то разбирали, собирали, а иногда и примеряли. Естественно, в итоге получили выговор от охраны.

  
Чуть позже подошел Никита Поповнин, ведущий передачи «Поповнин, который живет на крыше», который должен был интервьюировать двух любопытных «флидов».

"Стоп! Что за название - "Поповнин, который живет на крыше" ? Обычный PR или сложный маркетинговый ход? " - Поинтересовался Dr0ncha, не отвлекая своего внимания от копии ретро камеры.



"Дело в том, что мои коллеги разъехались по отпускам, причем особо продолжительным - более месяца, и их обязанности упали на мои плечи. Это значит, что теперь мне работать придется ежедневно с 6 утра до 10 вечера. В результате на сон остается только 3-4 часа. И так каждый будний день. Вот я и решил, экономя время на дорогу домой-обратно, жить на "Красном Октябре". Причем лучше, конечно же, на крыше. Идея приглашать к себе в гости разных интересных людей и делать из этого программу, родилась почти сразу. Всем понравилось, и вот мы тут - welcome!"

"Кайф!!!" - выдохнули удивленные парни…

Вооружившись штативами, камерами и микрофонами, Никита повел парней потайными коридорами "Октября". Извилистыми путями, минуя сторожевого "приблатненного" оленя...

... они попали на верхний этаж, похожий больше всего на редакцию. Оттуда они вышли на ту самую, таинственную, крышу. Они были удивлены - довольно милое приятное место с потрясающим видом на Москву и конечно же Никитина палатка, в которой он и живет на крыше. Круто!!  

И так, все началось: вопросы про то и про это, кто такие и зачем, где и по чем? Только вот проходило это все в очень веселой обстановке. Никита оказался очень приятным в общении, что сразу же настроило всех на одну волну. Это позволило вести себя естественно во время съемок. После вопросов перешли непосредственно к самому главному - записи «флайдишного» фристайла. А это ребята делают на отлично!

 

Большое спасибо Никите Поповнину за очень интересную передачу, интервью, крышу и что не сдал Дрона с его выдумкой касательно ретро камеры ))))

Дрон сказал, что видель Пельша...

Больше фото

Форум