FlyD 10 лет!

9.03.2012

История команды FlyD полна ярких и памятных событий! За 10 лет существования команда не стояла на месте, а  развивалась, росла, добивалась успехов  в разных направлениях! Вы спросите, какие успехи? Не нужно много расписывать, достаточно перечислить  некоторые события: школа футбэга, чемпионат России по футбэгу, свето-футбэги, футбэг – лагерь в Крыму , Light Footbag show. Становится понятно, что это успехи большого масштаба, который охватывает много людей  из разных городов и стран! Это  достижения, которые останутся  в истории Футбэга навсегда!

 

Мало кто знает, что родиной команды FlyD является один из известнейших городов Сибири- Омск! Со временем, участников команды жизнь разбросала по разным городам и странам, но свою родину игроки не забывали никогда. Именно поэтому юбилей команды флиды отметили  там, где все только начиналось.

Только в этот вечер в Омске, в кафе БрукLин можно было увидеть столько много  талантливых артистов!

На юбилее выступили ребята из  FlyD-Омск: Евгений Кухаренко и Алексей Юлюгин

FlyD- Москва( Артем Заболотный) показали новинку футбэга-  Light show!

Поздравить команду по футбэгу пришли танцевальный коллектив «FREE DANCE»  и  музыкальные  коллективы: «Do something» и известная Омская группа «СЛИВДЖЕМ», в составе которой находится один из основателей команды FlyD- Александр Васюкович.

 Но самым важным событием на Омской пати было принятие в команду нового участника (это случается не так часто!)

Пару лет назад на глаза флидов попал футбэгер из Омска - Владислав Моляко. И именно ему спустя это время суждено было вступить в команду на 10-и ее существования!

Но сперва, Владу предстояло нелегкое испытание, которое проверяло его  знание истории команды, и выносливость организма. Влад безусловно справился с этим заданием, и вступил в дружную  семью FlyD!!

Традиционно, мероприятие завершил самый веселый конкурс вех чемпионатов- Beer contest. В нем приняли участие 16 молодых людей, и впервые за многие годы вызвались поучаствовать 2 девушки!

На протяжении вечеринки посетители оставляли приятные записи на баннере FlyD!

 

За время поездки  в Омск, ребята посетили места, где снимались первые видео FlyD и где проходили первые выступления команды. А так же посетили несколько тренировок  в Омской школе футбэга!