ASYYC’11

6.05.2011

Дорогие друзья, как стало известно, ежегодное весеннее мероприятие ФФФ, ставшее традиционным для многих футбэгеров отменилось по причине организаторских трудностей. Но, "нет худа без добра", благодаря нашим друзьям компании GYROSCOPE GROUP, встреча футбэгеров и уже привычные соревнования состоятся! Увы, но только для фристайла.

Соревнования футбэгеров пройдут в составе "ASYYC Весенний любительский чемпионат по игре с йо-йо".

Для столичных игроков это хорошо знакомо, так как на Чемпионате России по игре с йо-йо 2010 в декабре в клубе ZONA проходил показательный турнир.


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
В этом году ASYYC’11 состоится в клубе «Актовый зал» по адресу:
м. Бауманская, Переведеновский переулок, 18 проходная №1,
9 мая с 12:00 до 19:00.

ВХОД 100р. (считайте это платой за участие)

Дисциплины: Routine, Iron Man  (распределения на "intermedia" и "open" не будет)

Соревнования по другим Skilltoys: Kendama Challenge, соревнования по Контактному жонглированию, фристайлы Astrojax, фристайлы Диаболо, Magician contest

Участвовать могут все желающие. Шансы уйти домой с призами и подарками есть у всех участников!
ASYYC’11 – это приятный повод провести майские праздники, наслаждаясь атмосферой настоящей йойо-тусовки! Музыка, общение и отличное настроение – все включено!

Участвовать могут все желающие, регистрация откроется со дня на день. Шансы уйти домой с призами и подарками есть у всех – как у новичков, так и у про-игроков!
Приятный повод провести майские праздники, наслаждаясь атмосферой настоящей йойо-тусовки! Музыка, общение и отличное настроение – все включено!

Целый день на площадке чемпионата будут играть DJи и все гости смогут принять участие в различных конкурсах и попробовать свои силы во владении skilltoy игрушками ).

- Magishian Contest (выступления фокусников) - выступления пройдут в нескольких направлениях: микромагия и Cardistry (манипуляция с картами)
- баттл по Кендаме (древняя Японская игрушка)
- соревнования по Контактному жонглированию (прозрачные акриловые шары, которые кажутся прилипшими к телу)
- фристайлы Astrojax [Астроджекс] — это игрушка, состоящая из трёх шариков на верёвочке. Игра в Astrojax — это нечто среднее между жонглированием, йо-йо, лассо и пои.
- фристайлы Диаболо (Diabolo) -  является реквизитом для жонглирования, состоит из катушки, которая крутится и подбрасывается веревкой, привязанной к двум палкам, находящимся по одной в каждой руке. Диаболо немного похоже на йо-йо, только гораздо больше в размерах.
- Fingerboarding (Фингербрды) - маленькие скейты, которые управляются пальцами.


Обсудить на форуме