Новый сайт - новый стиль!

23.08.2010

Добро пожаловать на новый сайт команды по футбэгу Flying Delinquentes.

Теперь узнать о футбэге стало легче. Данный ресурс максимально оптимизирован для Вас.

Необходимо только выбрать раздел и вперед, к новым победам!

 

Главная страница это лицо сайта, то что Вы видите заходя на www.flyd.ru.

Первое что замечает глаз это сменяющиеся фотографии на фоне. Они демонстрируют FlyD как динамичную, развивающуюся и творческую команду.

На переднем плане Вы видите 3 самых свежих новости о нашей команде, о других игроках и о футбэге в целом.

Вверху экрана находится логотип команды и интерактивное меню сайта.

Новости обновляются с сумасшедшей скоростью. Если Вы увидели что то интересное сейчас, то это не значит, что завтра вы не увидите что-то более интересное. Нажимая на картинку новости или на ее заголовок, Вы попадаете в блок где событие описано максимально подробно. Кроме захватывающего текста в новостях могут быть ссылки на видео- или фотоотчет, соответствующие этому мероприятию, соревнованиям или поездке.

Команда это собственно то, для чего и создан данный веб-ресурс. Этот раздел  - сердце сайта. Команда Flying Delinquentes была создана в городе Омске 22 февраля 2002 года для того, чтобы объединить игроков в футбэг и развивать этот замечательный спорт. Спустя 8 лет, количество спортсменов "присягнувших" команде многократно выросло, а само имя - FlyD стало чуть ли не нарицательным. Эта аббревиатура прочно заняла свое место ведущего в России и странах СНГ. "Флиды" выступают на концертах и гастролях, обучают футбэгу новые поколения чемпионов, распространяют экипировку, организуют соревнования, пишут историю современного футбэга в русскоязычных странах. Теперь перед нами цель более крупная, но и интересная - мир! Члены команды уже принимают участие на чемпионатах Европы и мира. Наш профессиональный уровень все время растет и мы рвемся показать себя на международной арене в полную силу.

Количество игроков с надписью "FlyD"на футболке стало больше и находимся мы теперь не в одном городе, а целых четырех! Кроме того, есть люди, которые помогают нам от чистого сердца, видя наш огонь в глазах и силу в ногах. В связи я этим раздел Команда имеет соответствующие подразделы:

  • Основной состав - игроки, состоящие в команде уже более 5 лет, много раз доказавшие свою любовь и преданность футбэгу и стремящиеся развивать его всеми силами;
  • FlyD.Москва - игроки, живущие и тренирующиеся в Москве. Ребята безусловно живут футбэгом. Перспективные и молодые, желающие подарить футбэг миру;
  • FlyD.Симферополь - игроки из столицы замечательного южного полуострова Крым. Они развивают футбэг в Крыму и Украине, привлекая в него все больше новичков и показывая невероятные достижения в игре;
  • За кадром - люди, не входящие в состав команды, но от всей души помогающие нам развиваться и расти. Мы очень благодарны им за частичку души которую они добровольно приносят на алтарь спорта;
  • Друзья - организации и люди, идущие с нашей командой нога в ногу. Теплые отношения, совместное развитие и общие идеи объединяют нас.

 

Медиа показывает нашу творческую сторону. Он включает в себя:

Невозможно понять что такое футбэг, не посмотрев на него в живую, или не увидев его на видео. Для этого и существует одноименный подраздел.

Фотографии помогают более ярко увидеть прошедшие события. Один момент, один кадр, один миг порой может сказать больше чем целый фильм.

Видеоуроки помогут разобраться в тонкостях фристайла.

Наше творчество не ограничивается этим. Существует невиданное множество рисунков, эскизов, татуировок, набросков одежды и даже комиксов о футбэге. Для удобства, мы решили собрать их в одном месте. Теперь Вам не придется долго искать какую-то картинку в сети. Вы найдете ее здесь.

Как же без статей? Отчеты о минувших событиях, история команды, тонкости футбэга и многое другое находится в одном клике от Вас.

Проекты - наша работа и наша гордость! На данный момент, командный креатив и упорный труд создали следующие проекты:

Готовятся новые проекты, но работа над старыми ни на секунду не прекращается.

Форум - душа нашего сайта. Благодаря ему футбэгеры из России, Украины, Белоруссии, Эстонии, Чехии, Казахстана общаются друг с другом. Он объединил далекую Сибирь и продвинутую Европу, Северную Эстонию и курортный Крым. Все идеи, рожденные здесь, почти мгновенно воплощаются в жизнь. Здесь рады каждому увлеченному человеку. Форум дает жизнь сайту, объединяет людей, дает свободу мнению, рождает новые течения и делает мир интереснее.

Контакты дают возможность связаться с нами, где бы Вы не находились

 

На информационных страницах присутствуют баннеры, дающие общую информацию о проектах команды и о предстоящих событиях, а так же являющихся в то же время ссылками на страницы сайта, посвященные этим проектам и событиям.

Внизу каждой страницы (кроме  Главной) присутствуют ссылки на смежные с нашим сайтом ресурсы в интернете, а именно разделы нашей команды в социальных сетях и информационных порталах: YouTube, Вконтакте, Facebook, Twitter, MySpace.