ФЕСТИВАЛЬ СТРИТ-АРТА "МОСТ"

4.10.2012

В течение всего лета в Москве проходил первый в своем роде Фестиваль городского искусства MOST FESTIVAL’12!

 Организаторы фестиваля: компания "НОВАТЕК АРТ" и Департамент семейной и молодежной политики города Москвы поставили перед собой цель Наладить диалог между молодыми художниками и городской властью / Объединить талантливых уличных художников / Сломать препятствия на пути реализации новых творческих идей / Построить Мост от уличного, подчас непризнанного, искусства к современному городскому искусству. Команда "FlyD" как представители уличной культуры полностью поддерживает эту цель и проведение Первого ежегодного Фестиваля стрит-арта "МОСТ"!

В программу мероприятия войдут: граффити-джемы, танцевальное арт-шоу и дэнс-батлы, мастер-классы по футбэгу, световое шоу от команды FlyD и многоие другое!

Гости мероприятия получат возможность собственными глазами увидеть уникальный процесс росписи настоящего автомобиля, создания необычных инсталляций из мусора, а также пока не очень привычных для столицы 3рисунков. 

Все это будет сопровождаться музыкой от лучших диджеев Москвы и Live выступлением известных музыкальных коллективов. В этот же день состоится награждение финалистов и авторов лучших стрит-арт проектов, созданных за время проведения Фестиваля!

Вдохновись фотографиями с Открытия Фестиваля стрит-арта "МОСТ"  http://vk.com/album-38234926_156048825

Приходи на закрытие самого яркого Фестиваля этого года!

 

Более подробная информация о Фестивале:

http://www.facebook.com/mostfest

http://vk.com/mostfest

http://городскаяреклама.рф/festivals/most-moscow-street-art-festival-2012