Джем в Крыму 2012!

30.07.2012

В этом году уже традиционный отдых на Черном море собрал футбэгеров из Москвы, Смоленска, Симферополя, Краснодара и Омска. 


Несмотря на жару, каждый день был очень насыщенным и активным! Море и яркое солнце, все же не дали забыть про футбэг. И после дневных, утомительных подъемов в горы и борьбы с дикими волнами в море ребята все равно собирались на площадке и играли! 

А в один из вечеров, на набережной Севастополя, русские медведи порадовали жителей и туристов красивой игрой светящимися футбэгами!

В целом, за эти 10 дней ребята получили очень много положительных эмоций! И большое спасибо организаторам одного из самых жарких футбэгерских мероприятий: Виктору Османову и Наташе Черкасовой!

 


Комментарии участников поездки, о прошедшем футбэг джеме. 


Андрей Романов (Москва): "За 10 дней мы успели полазить по горам, покататься на скутере и яхте, понырять с аквалангом и без него, продегустировать лучшие вина Крыма, поиграть на самых удобных и самых неудобных площадках, потерять несколько мячей и полотенце, разбить маску для подводного плавания, поздравить друга с днем рождения, сжечь призрак прошлого, поиграть в пляжный футбол босиком на горячем песке, понервировать работников аквапарка, насладиться закатом и встретить рассвет, привыкнуть к обменному курсу валюты и выпить с друзьями..." 

Михаил Кульбаба (Киев): "Было нереально круто, огроменный спасибос Барсу и Наташе за то что всех собрали и спасибо всем кто приехал!!!) с нетерпением жду следующей встречи!!)".

Владислав Моляко (Омск): "Сначала погода нас встретила не радостно , было прохладно и сильный ветер, но потом алкоголь и общие интересы разогрели нашу тусовку! Поездки на Балаклаву и Фиолент размяли хорошо нам ноги для шрэда на весь год (больше я бы не пошел по этим ступенькам)"

Дима Афанасьев (Краснодар): "Очень крутой эвент! Классная возможность пошрэдить с многими людьми, поднабраться опыта, пообщаться с футбэгерами, узнать их получше, с разных сторон. Кроме того, в Крыму действительно есть на что посмотреть, много интересных, живописных мест. Отдых получился активным, и очень запоминающимся! После него хочется тренироваться тренироваться и еще раз тренироваться )"

Фото  (больше фото в группе Вк- http://vk.com/album-19204811_160697088 )

Обсудить